Habit de Postillon, veste en drap bleu et... - Lot 560 - De Baecque et Associés

Lot 560
Estimation :
200 - 300 EUR
Habit de Postillon, veste en drap bleu et passepoil rouge. Epoque milieu XIXème siècle. Manques boutons. (Accidents et manques).