Lot n° 560
Estimation :
200 - 300
Habit de Postillon, veste en drap bleu et... - Lot 560 - De Baecque et Associés
Habit de Postillon, veste en drap bleu et passepoil rouge.
Epoque milieu XIXème siècle.
Manques boutons. (Accidents et manques).