Giberne de voltigeur du chasseur à pied de... - Lot 537 - De Baecque et Associés

Lot 537
Estimation :
400 - 500 EUR
Giberne de voltigeur du chasseur à pied de la garde nationale modèle 1830. Banderole en buffle blanc. Accidents aux attaches, cuir du coffret déchiré. Batelets de fermeture. Epoque Restauration.