Lot n° 528
Estimation :
350 - 400
Petite hache civile de sauvetage.
Fer à piqûres... - Lot 528 - De Baecque et Associés
Fer à piqûres de rouille importantes.
France XIXème siècle.
H. 29 cm. L. 9 cm. Epaisseur 2 cm.