Lot n° 495
Estimation :
200 - 250
Pendulette coloniale anglaise murale en laiton.
Cadran... - Lot 495 - De Baecque et Associés
Cadran émaillé blanc à chiffres romains et à décors d'une locomotive.
De marque WEWECO.Mouvement SUISSE à remontoir supérieur.
Circa 1925.
Diamètre:6,8cm.