Lot n° 493
Estimation :
1700 - 1900
Jolie et importante aquarelle gouachée sur... - Lot 493 - De Baecque et Associés
Jolie et importante aquarelle gouachée sur papier parchemin figurant un perroquet .
Numérotée et signée LR LAFFITTE.Encadrement en bois recouvert de galuchat.
Longueur : 113cm.
Largeur : 85cm.