Lot n° 484
Estimation :
1200 - 1400
: 1 500EUR
Petit guéridon sculpté en palissandre,de... - Lot 484 - De Baecque et Associés
Petit guéridon sculpté en palissandre,de forme ronde avec piétement central et tripode.
Provenance : GOA.Colonies Indo-portugaises.
Epoque : Circa 1860.