Petit guéridon sculpté en palissandre,de... - Lot 484 - De Baecque et Associés

Lot 484
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 500EUR
Petit guéridon sculpté en palissandre,de forme ronde avec piétement central et tripode. Provenance : GOA.Colonies Indo-portugaises. Epoque : Circa 1860.