René PINARD (1883-1938) Paquebot le Lutetia.... - Lot 259 - De Baecque et Associés

Lot 259
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 150EUR
René PINARD (1883-1938)
Paquebot le Lutetia.
Gouache.
Signée et datée 1925 en bas à gauche.
16.5 x 32.5 cm.