René PINARD (1883-1938) Paquebot le Lutetia. Gouache. Signée... - Lot 259 - De Baecque et Associés

Lot 259
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 150EUR
René PINARD (1883-1938) Paquebot le Lutetia. Gouache. Signée et datée 1925 en bas à gauche. 16.5 x 32.5 cm.