Lot n° 257
Estimation :
300 - 400
Jean CLERMONT (né en 1928)
Le Kidira, porte-conteneurs... - Lot 257 - De Baecque et Associés
Jean CLERMONT (né en 1928)
Le Kidira, porte-conteneurs à Marseille.
Gouache.
Signée, titré et daté en bas à gauche.
18.5 x 28.5 cm.