Lot n° 256
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
Jean CLERMONT (né en 1928)
Le Pigneau de... - Lot 256 - De Baecque et Associés
Jean CLERMONT (né en 1928)
Le Pigneau de Behaire en Indochine, 1990.
Gouache.
Signée en bas à droite.
20 x 30 cm.