Lot n° 255
Estimation :
400 - 500
Léon HAFFNER (1881-1972)
Voilier sur une... - Lot 255 - De Baecque et Associés
Léon HAFFNER (1881-1972)
Voilier sur une mer agitée.
Gouache.
Signée en bas à gauche.
44 x 31 cm.