Lot n° 253
Estimation :
500 - 600
Claude LE BAUDE (né en 1919)
Le Héros de... - Lot 253 - De Baecque et Associés
Claude LE BAUDE (né en 1919)
Le Héros de Suffren à la bataille de la Praya, 2006.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 81 cm.