Claude LE BAUDE (né en 1919) La Boussole... - Lot 252 - De Baecque et Associés

Lot 252
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Claude LE BAUDE (né en 1919)
La Boussole et l'Etoile de Bougainville, 2005.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 65 cm.