Lot n° 252
Estimation :
400 - 500
Claude LE BAUDE (né en 1919)
La Boussole... - Lot 252 - De Baecque et Associés
Claude LE BAUDE (né en 1919)
La Boussole et l'Etoile de Bougainville, 2005.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 65 cm.