Claude LE BAUDE (né en 1919) Le Royal Louis,... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Claude LE BAUDE (né en 1919)
Le Royal Louis, 2006.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 65 cm.