Lot n° 250
Estimation :
400 - 500
Claude LE BAUDE (né en 1919)
Le Royal Louis,... - Lot 250 - De Baecque et Associés
Claude LE BAUDE (né en 1919)
Le Royal Louis, 2006.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 65 cm.