Lot n° 249
Estimation :
500 - 600
Claude LE BAUDE (né en 1919)
Les corvettes... - Lot 249 - De Baecque et Associés
Claude LE BAUDE (né en 1919)
Les corvettes l'Astrolabe et le Zélée, 2005.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 73 cm.