Lot n° 202
Estimation :
3500 - 3800
Huile sur toile:"Port de pêche animé".
Ecole... - Lot 202 - De Baecque et Associés
Ecole italienne. FinXIXème siècle.
Longueur : 89cm.
Largeur : 62cm.