Lot n° 200
Estimation :
4200 - 4600
Huile sur toile de Charles OGILVY (1832-1890).... - Lot 200 - De Baecque et Associés
Huile sur toile de Charles OGILVY (1832-1890). Trois Mâts français sur une mer formée, intitulée "Charles MAUREAU-CAPne An COUEE", signée en bas à droite et désignée au centre bas.
Ecole française. Datée 1868.
Longueur : 76,5cm.
Largeur : 52cm.