Aquarelle:Trois Mâts toutes voiles dehors,... - Lot 199 - De Baecque et Associés

Lot 199
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Result : 1 100EUR
Aquarelle:Trois Mâts toutes voiles dehors, vu par tribord,à l'approche des côtes. Signée Guy SILHOUETTE en bas à droite. Datée 1942. Longueur : 66cm. Largeur : 52cm.