Lot n° 191
Estimation :
1700 - 1900
: 1 450EUR
Jolie et importante aquarelle gouachée sur... - Lot 191 - De Baecque et Associés
Jolie et importante aquarelle gouachée sur papier parchemin figurant un poisson "BALISTE PICASSO".
Numérotée et signée LR LAFFITTE.
Encadrement en bois recouvert de galuchat.
Longueur : 113cm.
Largeur : 85cm.