Lot n° 159
Estimation :
150 - 200
Charmante pendulette murale anglaise de marine... - Lot 159 - De Baecque et Associés
Charmante pendulette murale anglaise de marine en laiton .
Cadran émaillé blanc signé West End Watch SECUNDUS.
Remontoir supérieur.
Circa 1920.
Diamètre maxi.:5,6cm.