Règle d'arpentage en laiton dans son coffret... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
520 - 550 EUR
Règle d'arpentage en laiton dans son coffret de rangement en bois. Signée COOKE,TROUGHTON & SIMMS à YORK (ANGLETERRE). Datée 1904. Longueur maxi.: 39cm.