Lot n° 153
Estimation :
520 - 550
Règle d'arpentage en laiton dans son coffret... - Lot 153 - De Baecque et Associés
Règle d'arpentage en laiton dans son coffret de rangement en bois.
Signée COOKE,TROUGHTON & SIMMS à YORK (ANGLETERRE).
Datée 1904.
Longueur maxi.: 39cm.