Lot n° 133
Estimation :
380 - 400
: 200EUR
Cadran solaire équinoxial à style-axe rabattable... - Lot 133 - De Baecque et Associés
Cadran solaire équinoxial à style-axe rabattable en laiton noirci,deux niveaux de stabilité,table en laiton plaqué argent.
Signé LAWRENCE et MAYO à LONDRES (ANGLETERRE).
Début Xxème siècle.
Diamètre:6,1cm.