E. ADAM ( 1868-1938) L'Alexandria. 1903.... - Lot 248 - De Baecque et Associés

Lot 248
Estimation :
6000 - 7000 EUR
E. ADAM ( 1868-1938) L'Alexandria. 1903. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 62 x 92 cm.