Lot n° 47
Estimation :
3000 - 4000
Frans VERVLOET (1795-1872).
Palais en Italie.
Aquarelle.
Signée... - Lot 47 - De Baecque et Associés
Frans VERVLOET (1795-1872).
Palais en Italie.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
51 x 39 cm.