Lot n° 45
Estimation :
5000 - 6000
: 5 500EUR
Charles-Clément CALDERON (1870-1906).
Voilier... - Lot 45 - De Baecque et Associés
Voilier dans la lagune de Venise.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
27 x 35 cm.