Lot n° 41
Estimation :
3000 - 4000
Auguste GOBERT, vers 1840.
Bouquet de fleurs... - Lot 41 - De Baecque et Associés
Auguste GOBERT, vers 1840.
Bouquet de fleurs dans un vase.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
75 x 62 cm.