Attribué à Théodore GERICAULT (1791-1824). Cheval... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Attribué à Théodore GERICAULT (1791-1824). Cheval au repos. Toile. 27 x 34 cm. Manques. Provenance : Collection particulière, Provence.