Lot n° 37
Estimation :
20000 - 30000
Attribué à Théodore GERICAULT (1791-1824).
Cheval... - Lot 37 - De Baecque et Associés
Cheval au repos.
Toile.
27 x 34 cm. Manques.
Provenance :
Collection particulière, Provence.