Hubert ROBERT (1733-1808). Scène de rue à... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Hubert ROBERT (1733-1808). Scène de rue à Rome. Dessin à la sanguine. Signé en bas à gauche et daté 1767. 26,5 x 37 cm.