Lot n° 22
Estimation :
8000 - 12000
Ecole Italienne du XVIIIème siècle.
Etude... - Lot 22 - De Baecque et Associés
Etude de fleurs et de plantes.
Suite de quatre gouaches sur peau de vélin.
45 x 30 cm chacune.