Lot n° 12
Estimation :
4000 - 6000
: 4 000EUR
Ecole Flamande du XVIIème siècle.
Les pèlerins... - Lot 12 - De Baecque et Associés
Les pèlerins d'Emmaüs.
Cuivre.
68,5 x 87 cm.
Usures, restaurations.