Lot n° 6
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
Rembrandt van RIJN (1606-1669).
Jésus-Christ... - Lot 6 - De Baecque et Associés
Jésus-Christ au milieu des docteurs. (B. 64).
Eau forte signée et datée Rembrandt f. 1654.
Un seul état.
10,3 x 15,3 cm.