Rembrandt van RIJN (1606-1669). Jésus-Christ... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Rembrandt van RIJN (1606-1669). Jésus-Christ au milieu des docteurs. (B. 64). Eau forte signée et datée Rembrandt f. 1654. Un seul état. 10,3 x 15,3 cm.