ALEXANDRE NOLL (1890-1970) Boîte cylindrique... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ALEXANDRE NOLL (1890-1970) Boîte cylindrique à couvercle amoviblesculpté dans une pièce d'ébène. Signée sous la base. 13.5 x 14.5 cm.