ALEXANDRE NOLL (1890-1970) Grand vide-poches... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ALEXANDRE NOLL (1890-1970) Grand vide-poches de forme rectangulaire sculpté dans une pièce d'acajou. Signé sous la base. 4 x 30 x 21.5 cm. Circa 1950.