Lot n° 229.quater
Estimation :
1600 - 1800
Italo GIORDANI (1882-1956).
Enfant dans un... - Lot 229 - De Baecque et Associés
Italo GIORDANI (1882-1956).
Enfant dans un sous-bois.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
52 x 96 cm.