Emile HENRY (1842-1920) Bateaux à quai. Aquarelle.... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250.bis
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Emile HENRY (1842-1920)
Bateaux à quai.

Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
42 x 27,5 cm.