Lot n° 241.bis
Estimation :
600 - 800
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Maisonnette... - Lot 241 - De Baecque et Associés
Maisonnette en bord de riviere.
Huile sur bois.
Signée en bas à gauche L. DUPUY.
22 x 16 cm.