Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Maisonnette... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241.bis
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Maisonnette en bord de riviere.

Huile sur bois.
Signée en bas à gauche L. DUPUY.
22 x 16 cm.