Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Maisonnette... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Maisonnette en bord de riviere. Huile sur bois. Signée en bas à gauche L. DUPUY. 22 x 16 cm.