Lot n° 237.ter
Estimation :
500 - 600
BORGHELLA.
Personnage dans un parc.
Huile... - Lot 237 - De Baecque et Associés
BORGHELLA.
Personnage dans un parc.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
52 x 33 cm.