BORGHELLA. Paysage. Huile sur panneau. Signée... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237.bis
Got to lot
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BORGHELLA.
Paysage.

Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
32 x 49,5 cm.