Lot n° 233.bis
Estimation :
3000 - 3500
Adrien ROUSSEAU (XIX).
Vaches au bord d'une... - Lot 233 - De Baecque et Associés
Adrien ROUSSEAU (XIX).
Vaches au bord d'une rivière.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 116 cm.