Italo GIORDANI (1882-1956). L'assemblée. Huile... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229.ter
Estimation :
180 - 200 EUR
Italo GIORDANI (1882-1956). L'assemblée. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 22 x 14 cm.