Lot n° 229.ter
Estimation :
180 - 200
Italo GIORDANI (1882-1956).
L'assemblée.
Huile... - Lot 229 - De Baecque et Associés
Italo GIORDANI (1882-1956).
L'assemblée.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
22 x 14 cm.