Italo GIORDANI (1882-1956). L'assemblée.... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229.ter
Got to lot
Estimation :
180 - 200 EUR
Italo GIORDANI (1882-1956).
L'assemblée.

Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
22 x 14 cm.