Italo GIORDANI (1882-1956). Le pont des soupirs.... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229.bis
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Italo GIORDANI (1882-1956).
Le pont des soupirs.

Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
39 x 28 cm.