Lot n° 229.bis
Estimation :
600 - 800
Italo GIORDANI (1882-1956).
Le pont des soupirs.
Huile... - Lot 229 - De Baecque et Associés
Italo GIORDANI (1882-1956).
Le pont des soupirs.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
39 x 28 cm.