Lot n° 212.bis
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Germain Fabius BREST (1823-1900)
Vue d'un... - Lot 212 - De Baecque et Associés
Vue d'un canal à Milan.
Dessin au crayon.
Signé en bas à droite.
Situé et daté Milann (18)55 en haut à droite.
19 x 25 cm.