Lot n° 201.bis
Estimation :
2000 - 2200
Vincent MANAGO (1880-1936)
Le convoi berbere.
Huile... - Lot 201 - De Baecque et Associés
Vincent MANAGO (1880-1936)
Le convoi berbere.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65.5 x 92 cm.