Lot n° 186.bis
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
Aimé PONSON (1850-?)
Nature morte à la mandoline.
Huile... - Lot 186 - De Baecque et Associés
Aimé PONSON (1850-?)
Nature morte à la mandoline.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
26,5 x 35,5 cm.