Ecole russe de la fin du XIXe siècle. Vue... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60.bis
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Ecole russe de la fin du XIXe siècle. Vue de Moscou. Aquarelle. 52 x 66 cm.