Gaston CHAISSAC (1910-1964) Personnage, 1949. Dessin... - Lot 295 - De Baecque et Associés

Lot 295
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964) Personnage, 1949. Dessin à la plume et encre de chine sur papier. Signé en bas à droite. Situé en bas à droite «dessin exécuté à Ste Florence-les pseudos-sorciers». Daté en haut au centre 21-12-49. 27 x 21 cm.